| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (inglês) |
|---|---|
| Materiais | Acrílico de cores claras |
| Cores | Gradiente verde / claro / preto (customizável) |
| Estrutura | Caixa em forma de casa + buraco de extração de tecido da casca do telhado |
| Tamanho normal | comprimento 200 mm × largura 100 mm × altura 120 mm (personalizável) |
| Espessura | Acrílico 3 ̊5 mm (customizável) |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + dobra térmica + polir fino + montagem de embraiagem |
| Peso (por peça) | Aproximadamente 250-400 g (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (resistente a arranhões e quebras) |
| Método de instalação | Posicionamento na área de trabalho |
| Personalização de tamanho | Comprimento/largura/altura ajustável conforme solicitado, MOQ: 50 pcs |
| Personalização de cores | Gradiente verde, claro, preto, impressão a cores, efeito de gradiente |
| Personalização de texto | Conteúdo/fonte/cor/posição de texto personalizável |
| Personalização de forma | Ângulo do tecto da casa ajustável/forma da caixa |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / efeito espelho |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/impressão UV/gravação a laser, mono/multicolor |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de cores personalizadas/embalagem de presente disponível |
![]()
Ele se encaixa em tecidos domésticos padrão (por exemplo, tamanho padrão de 200-conta/300-conta).
O acrílico tem uma elevada dureza superficial e é resistente a arranhões em uso normal; tem uma forte resistência ao impacto e não é fácil de quebrar.
O acrílico é impermeável e resistente à umidade, por isso não molda nem se deforma, adequado para uso a longo prazo em ambientes úmidos como banheiros e cozinhas.
O orifício aberto com precisão na borda do telhado tem bordas lisas, garantindo um puxão de tecido suave e livre de engarrafamento.
Para as encomendas personalizadas padrão (50 500 peças), o prazo de produção é de 7 a 12 dias, dependendo da quantidade e da complexidade do processo.
Sim, a quantidade mínima de encomenda (MOQ) é de 50 peças, adequada para marcas de decoração de casa, designers ou hotéis boutique para testar efeitos do produto.
![]()