| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (inglês) |
|---|---|
| Materiais | Caixa acrílica congelada semitransparente + base acrílica preta |
| Cores | Branco congelado / claro / preto (customizável) |
| Estrutura | Caixa rectangular fechada + buraco de extracção de tecido superior + base antiderrapante preta |
| Tamanho normal | comprimento 240 mm × largura 120 mm × altura 100 mm (personalizável) |
| Espessura | Caixa acrílica de 3 ̊5 mm + base de 5 ̊8 mm (personalizável) |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + dobra térmica + polir fino + montagem de embraiagem |
| Peso (por peça) | Aproximadamente 300-450 g (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (resistente a arranhões e quebras) |
| Método de instalação | Posicionamento na área de trabalho |
| Personalização de tamanho | Comprimento/largura/altura ajustável conforme solicitado, MOQ: 50 pcs |
| Personalização de cores | Impressão em cores, efeito de gradiente |
| Personalização de texto | Conteúdo/fonte/cor/posição de texto personalizável |
| Personalização da base | Cor/espessura/forma da base ajustável |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / efeito espelho |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/impressão UV/gravação a laser, mono/multicolor |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de cores personalizadas/embalagem de presente disponível |
![]()
![]()