| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (inglês) |
|---|---|
| Materiais | Acessórios de acrílico exterior de alta transparência + interior colorido + hardware metálico |
| Cores | Azul/amarelo/marrom Bloco de cores / claro (personalizável) |
| Estrutura | Extensão rectangular exterior transparente + Grade de blocos de cores interna + buraco de extração de tecidos + armazenamento lateral |
| Tamanho normal | comprimento 240 mm × largura 120 mm × altura 100 mm (personalizável) |
| Espessura | Acrílico exterior 5 ̊8 mm (personalizável) |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + dobra térmica + polir fino + montagem de encaixe de metal |
| Peso (por peça) | Aproximadamente 350 500 g (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (resistente a arranhões e quebras) |
| Método de instalação | Disponível colocação de mesa / furos personalizados de montagem na parede |
| Personalização de tamanho | Comprimento/largura/altura ajustável conforme solicitado, MOQ: 50 pcs |
| Personalização de cores | Bloco de cores, transparência, impressão a cores, efeito de gradiente |
| Personalização de textura | Texturas personalizáveis: Grade, Smooth, Frosted, etc. |
| Personalização de decoração | Cor/material de esferas substituíveis, cores opcionais de acessórios metálicos |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / efeito espelho |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/impressão UV/gravação a laser, mono/multicolor |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de cores personalizadas/embalagem de presente disponível |
![]()
![]()