| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (inglês) |
|---|---|
| Materiais | Acrílico de cores claras |
| Cores | Klein azul / claro / gelado / colorido (personalizavel) |
| Estrutura | Suporte de tecido vertical em forma de montanha + base triangular |
| Tamanho normal | Largura 150 mm × Altura 80 mm × Profundidade da base 50 mm (personalizável) |
| Espessura | Acrílico 3 ̊5 mm (customizável) |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + dobra térmica + polir fino + montagem de embraiagem |
| Peso (por peça) | Aproximadamente 50-100 g (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + caixa de papel (resistente a arranhões e quebras) |
| Método de instalação | Posicionamento na área de trabalho |
| Personalização de tamanho | Largura/Alta/Profundidade da base ajustável conforme solicitado, MOQ: 100 pcs |
| Personalização de cores | Klein azul, claro, congelado, impressão a cores, efeito de gradiente |
| Personalização de forma | Contorno/camadas/altura da montanha ajustável |
| Personalização de textura | Texturas personalizáveis: liso, congelado, ondulação de água, grade, etc. |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / efeito espelho |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/impressão UV/gravação a laser, mono/multicolor |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de cores personalizadas/embalagem de presente disponível |
![]()
![]()