| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T,D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Ponto | Valor do parâmetro |
|---|---|
| Materiais | Parafusos acrílicos de alta transparência e parafusos metálicos |
| Estilo | Estilo de cristal / estilo de barra (formas personalizáveis) |
| Cores | Efeito claro / colorido / congelado personalizável |
| Tamanho padrão do estilo de cristal | Diâmetro 30 mm * Altura 25 mm (customizável) |
| Tamanho padrão de estilo de barra | Comprimento da barra 60 mm * Diâmetro da barra 10 mm (personalizável) |
| Espessura | 3 ̊5 mm (customizável) |
| Fabricação artesanal | Moldagem por injecção + Polido + Perforação |
| Peso (por peça) | Aproximadamente 515 g (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + caixa de papel (resistente a arranhões e quebras) |
| Item personalizado (inglês) | Intervalo opcional (em inglês) |
|---|---|
| Personalização de forma | Formas personalizáveis: Cristal, Barra, Esfera, Oval, etc. |
| Personalização de tamanho | Diâmetro/Longo/Alta ajustável conforme solicitado, MOQ: 100 pcs |
| Personalização de cores | Personalizavel: Efeito claro, gelado, colorido, gradiente |
| Personalização de parafusos | Material/longo/cor do parafuso opcional |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/gravação a laser, mono/multicolor |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / efeito espelho |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de cores personalizadas/pacote de bolhas disponível |
![]()