| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (inglês) |
|---|---|
| Materiais | Fixações acrílicas e metálicas de cores claras |
| Cores | Azul real / claro / gelado / colorido (personalizavel) |
| Estrutura | Mão de puxar de par de montagem de raias longas |
| Tamanho normal | Comprimento 80×120 cm * Secção 5*5 cm (Customizável) |
| Espessura | 5×10 mm (customizável) |
| Fabricação artesanal | Moagem por extrusão + polir + perfurar + montagem de acessórios metálicos |
| Peso (por peça) | Aproximadamente 3 kg (depende do comprimento) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro |
| Método de instalação | Par/montador lateral para portas de vidro (parafusos fixos) |
| Personalização de comprimento | 60×200 cm opcional, MOQ: 50 peças |
| Personalização de cores | Azul real, claro, congelado, impressão a cores, efeito gradiente |
| Personalização de textura | Texturas personalizáveis: Limpa, Limpa, Diamante, etc. |
| Personalização da distância do buraco | Orifícios de precisão por porte, adequados para diferentes portas de vidro |
| Personalização de acessórios metálicos | Material de aço inoxidável/brass, cores opcionais (prata/ouro/preto) |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/gravação a laser, mono/multicolor |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / efeito espelho |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de madeira/caixa de cores personalizada disponível |
![]()