| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Ponto | Valor do parâmetro |
|---|---|
| Materiais | Acrílico de alta transparência |
| Cores | Efeito claro/customizável congelado/colorido |
| Estrutura | Opcional de uma peça de cobertura completa / metade |
| Tamanho padrão (L*W*H) | 25*10*3 cm / Personalizável |
| Espessura | 2 ̊3 mm (customizável) |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + dobra térmica + polir + perfuração de buracos |
| Peso | Aproximadamente 30 a 80 g (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + caixa de papel (resistente a arranhões e quebras) |
| Método de instalação | Autocolante / clipe (opcional) |
| Item personalizado (inglês) | Intervalo opcional (em inglês) |
|---|---|
| Personalização de tamanho | L/W/H ajustável por modelo de fechadura, MOQ: 100 peças |
| Personalização de forma | Contudo, não se pode determinar se o produto é de qualidade ou não. |
| Personalização de buracos | Orifícios de precisão para impressões digitais/palavra de segurança/código QR/posições do cabo |
| Personalização de cores | Impressão clara, congelada, a cores, efeito de gradiente |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/impressão UV/gravação a laser, mono/multicolor |
| Método de instalação de personalização | Instalação adesiva/clip-on/magnética opcional |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de cores personalizadas/pacote de bolhas disponível |
![]()
FAQs (Focados na personalização e aplicação prática)
Suportamos a digitalização e modelagem personalizadas de estruturas de fechaduras inteligentes irregulares e usamos corte CNC de precisão para criar uma cobertura protetora que se encaixa perfeitamente no contorno da fechadura.garantir a ausência de lacunas na proteção.
A superfície acrílica é tratada com um revestimento nano antiamarelamento e resistente a arranhões, que pode manter uma elevada transparência durante mais de 3 anos e resistir a arranhões por contacto diário.
Não, usamos fita adesiva removível de alta qualidade, que pode ser completamente descascada sem deixar resíduos de cola, e não vai danificar a pintura ou acabamento metálico da porta e fechadura.
Clique no botão "Inquérito" e forneça o modelo da fechadura inteligente, as dimensões do produto ou fotos claras da fechadura.Nossa equipe técnica responderá dentro de 24 horas para fornecer um plano de design correspondente e citação.