| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Item de Parâmetro (Inglês) | Valor do Parâmetro (Personalizável) |
|---|---|
| Material | Acrílico de Alta Clareza + Estrutura de Gaveta + Conectores de Hardware |
| Cor | Transparente / Fosco (Personalizável) |
| Estrutura | Multicamadas + Gaveta + Prateleira Aberta + Design de Toucador Tudo-em-Um |
| Tamanho Padrão | Organizador: C350–550 × L200–300 × A300–450 mm (Personalizável) |
| Espessura | Painel de Acrílico 3–5 mm + Painel Traseiro 5–8 mm (Personalizável) |
| Acabamento | Corte a Laser + Polimento Fino + Dobra a Quente + Montagem de Gaveta |
| Peso (Por Conjunto) | Aprox. 3–8 kg (Depende do Tamanho) |
| Embalagem | Saco Plástico Bolha + Algodão Pérola + Caixa de Papelão Rígido (Resistente a Quebras e Pressão) |
| Método de Instalação | Colocação na Mesa / Emenda Empilhável |
| Personalização de Tamanho | Organizador/Compartimento C/L/A ajustável conforme solicitado, MOQ: 100 Conjuntos |
| Personalização de Gaveta | Número/tamanho/divisórias de gaveta personalizáveis |
| Personalização de Compartimento | Número/espaçamento/tamanho/formato de compartimento ajustáveis |
| Personalização de Material | Material Acrílico/PC Opcional |
| Personalização de Cor | Transparente, Fosco, Impressão Colorida, Efeito Gradiente |
| Tratamento de Superfície | Alta Transparência / Fosco / Semitransparente / Efeito Espelho |
| Personalização de Logotipo/Impressão | Serigrafia/Impressão UV/Gravação a Laser, Monocromático/Multicor |
| Personalização de Embalagem | Impressão de Logotipo da Marca, Caixa de Cor para Exportação Personalizada Disponível |
![]()
![]()