| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T,D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Acrílico de alta claridade + estrutura da gaveta + conectores de hardware |
| Cores | Claros / congelados (customizáveis) |
| Estrutura | Arco Flip-Top à prova de poeira + Armazenamento na gaveta + Área de vários compartimentos |
| Tamanho normal | Organizador: L250?? 350 × W150?? 220 × H200?? 300 mm (personalizavel) |
| Espessura | Painel acrílico de 3 mm + painel traseiro de 5 mm (customizável) |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + Polido fino + Dobragem térmica + Montagem de gaveta |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 1,5-5 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (resistente à ruptura e à pressão) |
| Método de instalação | Posicionamento na área de trabalho / empilhamento empilhável |
| Personalização de tamanho | Organizador/Compartimento L/W/H ajustável conforme solicitado, MOQ: 100 conjuntos |
| Personalização da gaveta | Número/tamanho/separadores de gaveta personalizáveis |
| Personalização do compartimento | Número/espaçamento/tamanho/forma ajustável do compartimento |
| Personalização do Flip-Top | Estilo/método de abertura/tamanho do flip-top personalizável (curvado/quadrado) |
| Personalização do material | Material acrílico/PC opcional |
| Personalização de cores | Impressão clara, congelada, a cores, efeito de gradiente |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / efeito espelho |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/impressão UV/gravação a laser, mono/multicolor |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de cores de exportação personalizada disponível |
![]()
É adequado para vaidades em quartos/banheiros, secretários, escritórios, salões de unhas, estúdios de beleza, etc., para ser usado como caixa de armazenamento de perfumes, batons, utensílios de cuidados com a pele e maquiagem,adaptando-se a espaços pequenos e estilos minimalistas modernos.
Um único painel de acrílico pode suportar 3 6 kg e a capacidade de carga total do organizador pode atingir 20 30 kg, atendendo às necessidades diárias de armazenamento de um grande número de cosméticos e produtos de cuidados com a pele.
Sim, vários conjuntos podem ser emoldurados horizontalmente/verticalmente para formar um sistema de armazenamento maior, adaptando-se de forma flexível a diferentes tamanhos e necessidades de armazenamento sem ocupar espaço extra.
O acrílico tem uma forte resistência aos raios UV, é à prova de água, à prova de umidade e à resistência a ácidos e álcalis, de modo que não ficará amarelo ou deformado.
O acrílico tem uma alta dureza superficial e é resistente a arranhões sob uso normal; tem forte resistência ao impacto e não é fácil de quebrar.
Para as encomendas personalizadas normais (100-500 conjuntos), o prazo de produção é de 10 a 20 dias, dependendo da quantidade e da complexidade do processo.
Sim, a quantidade mínima de encomenda (MOQ) é de 100 conjuntos, adequado para marcas de beleza, vendedores de comércio eletrônico, salões de unhas, estúdios de beleza para testar efeitos do produto.
![]()