| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Reforços acrílicos + metálicos com gradiente de alta clareza |
| Cores | Gradiente rosa/prateado/iridescente/claro (customizável) |
| Estrutura | Padrão Geométrico 3D + Moldura de Uma Peça + Design Explicavel |
| Tamanho normal | L400?? 600 × W300?? 500 × H300?? 600 mm (ajustável) |
| Espessura | Painel acrílico de 812 mm + painel lateral de 58 mm |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + Polido fino + Dobragem térmica + Gravura de padrões geométricos |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 515 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Quadro de madeira + saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (à prova de choques) |
| Método de instalação | Posicionamento no escritório/chão/espelhamento em empilhadeira |
| Personalização de tamanho | L/W/H ajustável, MOQ: 50 conjuntos |
| Personalização de padrões | Densidade/direção/estilo de padrão personalizável (Fino/Grande/Gradiente) |
| Personalização de gradientes | Direção do gradiente/faixa de cores/efeito de transição personalizável |
| Personalização do material | Material acrílico/PC opcional |
| Personalização de cores | Impressão clara, gradiente, iridiscente, congelada, colorida |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / Frosted / Semi-transparente / Espelho / Efeito iridescente |
| Personalização do logotipo | Impressão em tela / Impressão UV / Gravura a laser |
| Personalização de embalagens | Impressão de logotipos de marcas personalizados / embalagens de exportação |
![]()
![]()