| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T,D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Item de Parâmetro (Inglês) | Valor do Parâmetro (Personalizável) |
|---|---|
| Material | Acrílico de Alta Clareza + Estrutura Metálica + Slot para Luz LED |
| Cor | Acrílico Transparente + Estrutura Metálica Escura/Clara (Personalizável) |
| Estrutura | Expositor Multicamadas + Luzes LED + Compartimentos Independentes + Painel Traseiro da Marca |
| Tamanho Padrão | 2000-6000 mm (C) x 400-800 mm (L) x 1500-2500 mm (A) (Personalizável) |
| Espessura | Painel de Acrílico 5-8 mm + Estrutura Metálica 25-40 mm |
| Artesanato | Corte a Laser + Polimento Fino + Dobra a Quente + Processamento de Slot de Luz |
| Peso (Por Conjunto) | Aprox. 50-150 kg (Depende do Tamanho) |
| Embalagem | Estrutura de Madeira + Algodão Pérola + Caixa Rígida (À Prova de Choque) |
| Método de Instalação | Montagem no Piso / Reforço de Montagem na Parede |
| Personalização de Tamanho | Comprimento/Largura/Altura Ajustáveis, MOQ: 10 Conjuntos |
| Personalização de LED | Posição do slot, cor/brilho da luz (Branco Quente/Frio) personalizados |
| Personalização de Compartimento | Número/espaçamento/altura ajustáveis para diferentes produtos |
| Personalização de Marca | Impressão de Tela Personalizada / Impressão UV / Design do Painel Traseiro |
| Personalização de Cor | Painéis Transparentes, Foscos, Gradientes, Coloridos |
| Personalização de Embalagem | Logotipo da Marca Personalizado / Embalagem de Exportação |
![]()
![]()