| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Pés de acrílico de alta claridade e cor + de borracha antiderrapante |
| Cores | Klein Azul / Claro / Iridescente / Frosted (Customizável) |
| Estrutura | Elevação curva de uma peça + armazenamento aberto + design oco |
| Tamanho normal | L500?? 800 × W200?? 350 × H80?? 150 mm (regulado) |
| Espessura | Painel acrílico de 812 mm |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + Polido fino + Dobragem térmica + Tinta (opcional) |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 2,6 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (à prova de choques) |
| Método de instalação | Colocação na área de trabalho / Não é necessária montagem |
| Personalização de tamanho | Ajustável para iMac/Monitor Tamanho, MOQ: 100 conjuntos |
| Personalização de cores | Klein azul, claro, iridescente, impressão a cores, cor de marca |
| Personalização do compartimento | Dimensões/divididores de compartimentos personalizáveis |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / espelho / efeito iridiscente |
| Personalização do logotipo | Impressão em tela / Impressão UV / Gravura a laser |
| Personalização de embalagens | Logotipo de marca personalizado / embalagem de exportação |
![]()
![]()