| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T,D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Pernas de acrílico de alta transparência + mesa (de madeira/acrílico/metal) + pés antiderrapante |
| Cores | Acrílico transparente + mesa (branco / madeira / transparente, personalizável) |
| Estrutura | Elevação de uma peça + armazenamento aberto + suporte acrílico |
| Tamanho normal | L6001200 × W200400 × H80200 mm (ajustável) |
| Espessura | Pedaço acrílico 812 mm + Mesa 515 mm |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + Polido fino + Dobramento térmico + montagem de pernas |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 3 ‰ 10 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (à prova de choques) |
| Método de instalação | Colocação na área de trabalho / Não é necessária montagem |
| Personalização de tamanho | L/W/H ajustável, MOQ: 100 conjuntos |
| Personalização das pernas | Estilo/altura/número de pernas personalizáveis (Clar/Frosted/Gradient) |
| Personalização da mesa | Material/cor/espessura de mesa personalizável (madeira/acrílico/metal) |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / espelho |
| Personalização do logotipo | Impressão em tela / Impressão UV / Gravura a laser |
| Personalização de embalagens | Logotipo de marca personalizado / embalagem de exportação |
![]()
![]()