| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Item do Parâmetro (Inglês) | Valor do Parâmetro (Personalizável) |
|---|---|
| Material | Acrílico de Alta Clareza + Pernas de Suporte de Acrílico + Pés Antiderrapantes |
| Cor | Transparente / Fosco / Gradiente (Personalizável) |
| Estrutura | Degraus Multicamadas + Armazenamento Aberto + Design Emendável |
| Tamanho Padrão | C300–600 × L200–400 × A200–600 mm (Ajustável) |
| Espessura | Painel de Acrílico 5–8 mm + Perna de Suporte 5–8 mm |
| Artesanato | Corte a Laser + Polimento Fino + Dobra a Quente + Montagem |
| Peso (Por Conjunto) | Aprox. 2–10 kg (Depende do Tamanho) |
| Embalagem | Saco Plástico Bolha + Algodão Pérola + Caixa Rígida (À Prova de Choque) |
| Método de Instalação | Colocação em Armário/Desktop / Emenda Empilhável |
| Personalização de Tamanho | C/L/A Ajustável, MOQ: 50 Conjuntos |
| Personalização de Prateleira | Número/Espaçamento/Altura/Ângulo de Inclinação da Prateleira Personalizável |
| Personalização de Material | Material Opcional de Acrílico/Metal |
| Personalização de Cor | Transparente, Fosco, Gradiente, Impressão Colorida |
| Tratamento de Superfície | Alta Transparência / Fosco / Semitransparente / Espelhado |
| Personalização de Logotipo | Serigrafia / Impressão UV / Gravação a Laser |
| Personalização de Embalagem | Logotipo da Marca Personalizado / Embalagem de Exportação |
![]()
![]()