| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Acrílico de alta transparência + pernas de suporte acrílico + pés antiderrapante |
| Cores | Claros / congelados / gradientes (customizáveis) |
| Estrutura | Tipo de passo de vários níveis + armazenamento aberto + projeto explicável |
| Tamanho normal | L400?? 800 × W200?? 350 × H800?? 2000 mm (ajustável) |
| Espessura | Painel acrílico de 5 8 mm + perna de suporte/quadro de 5 8 mm |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + Polido fino + Dobragem térmica + montagem |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 15 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (à prova de choques) |
| Método de instalação | Colocação do piso/parede/barro + montagem esplicável |
| Personalização de tamanho | L/W/H ajustável, MOQ: 50 conjuntos |
| Personalização de prateleiras | Número de prateleira/espaçamento/altura/ângulo de inclinação personalizável |
| Personalização do material | Material acrílico/metálico opcional |
| Personalização de cores | Impressão em cores, cor de marca |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / espelho |
| Personalização do logotipo | Impressão em tela / Impressão UV / Gravura a laser |
| Personalização de embalagens | Logotipo de marca personalizado / embalagem de exportação |
![]()
Resposta: É adequado para a exibição de sacos de grãos de café, sacos de pó de café, ferramentas de fabricação de cerveja, copos de cupping, chaleiras de enchimento e aromaterapia.O projeto escalonado acomoda diferentes tamanhos de itens para apresentação organizada.
Resposta: Alta clareza para visibilidade, à prova de poeira e umidade, antiamarelamento e visualmente discreto.perfeitamente combinado com estilos de lojas de café minimalistas/wabi-sabi no exterior.
Resposta: Sim. Podemos personalizar o comprimento, largura e altura com base em sua loja / bar / espaço da janela, e projetar formas curvas / retângulo para caber layouts diferentes,com uma quantidade mínima de encomenda de 50 conjuntos.
Resposta: Acrílico espessado + reforço de pernas de suporte. Uma única prateleira suporta 5 ̊10 kg, garantindo uma estrutura estável para uso diário seguro com itens e ferramentas de café.
Resposta: Sim. Suporta a personalização em massa e a impressão do logotipo da marca, em conformidade com os padrões ambientais da UE/EUA. Pode ser usado como produto de apoio para cafés, torrefações e marcas de café doméstico.
![]()