| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Acrílico de alta transparência + quadro colorido + borda/gancho antiderrapante |
| Cores | Vermelho / Rosa / Azul / Claro / Iridescente (Customizável) |
| Estrutura | Multi-compartimento + armazenamento fechado + design explicável |
| Tamanho normal | L300?? 600 × W150?? 300 × H300?? 600 mm (ajustável) |
| Espessura | Painel acrílico de 5 8 mm + Quadro/Limite de 5 8 mm |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + Polido fino + Dobragem térmica + Tinta (opcional) |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 28 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (à prova de choques) |
| Método de instalação | Posicionamento na área de trabalho/parede + montagem esplicável |
| Personalização de tamanho | L/W/H ajustável, MOQ: 100 conjuntos |
| Personalização do compartimento | Número/Tamanho/Divisores de compartimentos personalizáveis (3×3/4×4) |
| Personalização de cores | Impressão em cores vermelha, rosa, azul, clara, iridiscente, de marca |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / espelho / efeito iridiscente |
| Personalização do logotipo | Impressão em tela / Impressão UV / Gravura a laser |
| Personalização de embalagens | Logotipo de marca personalizado / embalagem de exportação |
![]()
Resposta: É adequado para exibir caixas cegas, figuras, modelos, jóias, aromaterapia e pequenos ornamentos.O projeto de vários compartimentos acomoda diferentes tamanhos de itens para apresentação organizada.
Resposta: O acrílico de alta qualidade é à prova de água, de umidade e resistente a ácidos e álcalis, não é fácil amarelhar ou deformar-se após uso prolongado.A moldura colorida com tratamento de superfície profissional garante cor completa e resistência ao desbotamento / arranhões, satisfazendo as necessidades estéticas de ponta dos mercados internacionais.
Resposta: Sim. Podemos personalizar o tamanho, número de compartimentos e cor do quadro com base em suas dimensões de espaço e necessidades de colocação, com uma quantidade mínima de ordem de 100 conjuntos.
Resposta: Ele suporta montagem rápida sem ferramentas com instruções detalhadas e acessórios. Basta colocá-lo firmemente para uso; evitar impactos violentos pesados.e não é necessária manutenção adicionalAdapta-se ao uso de espaços comerciais no exterior.
Resposta: Sim. Suporta personalização em massa e impressão do logotipo da marca, em conformidade com os padrões ambientais da UE / EUA. Pode ser usado como um presente de marca, produto de suporte da loja ou adereço de streaming ao vivo.
![]()