| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Compartimentos internos iridescentes/acrílicos + de alta transparência + pés antiderrapante |
| Estrutura | Compartimentos de vários níveis + Design fechado/aberto + Efeito de luz |
| Tamanho normal | L300?? 600 × W150?? 300 × H300?? 600 mm (ajustável) |
| Espessura | Painel acrílico de 5 8 mm + prateleira interna de 5 6 mm |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + Polido + Curvatura térmica + Revestimento iridescente |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 28 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + caixa colorida (protegida contra choques) |
| Método de instalação | Colocação na secretária/parede + montagem sem ferramentas |
| Personalização de tamanho | Personalizável para caixa/tamanho de figura cego, MOQ: 50 conjuntos |
| Personalização do compartimento | Layout do compartimento personalizável (3×3/4×4) |
| Personalização de cores | Impressão iridescente, clara, a cores, a cor da marca |
| Personalização de funções | Furtos / divisores suspensos personalizáveis |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / gelado / iridescente / espelho |
| Personalização do logotipo | Impressão em tela / Impressão UV / Gravura a laser |
| Personalização de embalagens | Caixa de marca personalizada / embalagem de exportação |
![]()
![]()