| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (inglês) |
|---|---|
| Materiais | Barras de acrílico de alta transparência + base de aço inoxidável 304 |
| Cores | Claros / congelados / coloridos (customizáveis) |
| Estrutura | Barra acrílica longa + base redonda de aço inoxidável + fixação de parafuso |
| Tamanho normal | Comprimento da barra 400×800 mm × Diâmetro da barra 20×30 mm (personalizável) |
| Espessura | Barras acrílicas de 510 mm + base de aço inoxidável de 355 mm (customizável) |
| Fabricação artesanal | Moagem por extrusão + polir fino + perfuração + montagem de metal |
| Peso (por peça) | Aproximadamente 0,5-1,5 kg (depende do comprimento) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (resistente a arranhões e quebras) |
| Método de instalação | Fixação de perfuração em parede |
| Personalização de tamanho | Comprimento/Diâmetro/Tamanho da barra ajustável conforme solicitado, MOQ: 50 conjuntos |
| Personalização da barra | Comprimento/transparência/forma ajustável da barra |
| Personalização do material | Material acrílico/aço inoxidável opcional |
| Personalização da base | Cor/espessura/forma da base ajustável (redonda/quadrada) |
| Personalização de cores | Impressão clara, congelada, a cores, efeito de gradiente |
| Personalização de hardware | Parafusos/material de base/cor opcionais (aço inoxidável/preto/ouro) |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / efeito espelho |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/impressão UV/gravação a laser, mono/multicolor |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de cores de exportação personalizada/marco de madeira disponível |
![]()