| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (inglês) |
|---|---|
| Materiais | Prateleiras acrílicas de alta claridade + Quadro acrílico + Reforços metálicos |
| Cores | Claros / congelados / coloridos (customizáveis) |
| Estrutura | Prateleiras acrílicas de vários níveis resistentes ao chão + embraiagem do quadro + reforço metálico |
| Tamanho normal | Largura 800-1200 mm × Profundidade 300-400 mm × Altura 1500-2000 mm (customizável) |
| Espessura | Prateleira acrílica de 5 ̊8 mm + quadro de 8 ̊12 mm (customizável) |
| Fabricação artesanal | Cortar a laser + polir fino + montagem de splicing |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 20 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Quadro de madeira + saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (resistente à ruptura e à pressão) |
| Método de instalação | Colocação do piso / Reforço de parede personalizado (opcional) |
| Personalização de tamanho | Largura/profundidade/altura ajustável conforme solicitado, MOQ: 20 conjuntos |
| Personalização de prateleiras | Número de prateleira/espaçamento/forma/transparência ajustável |
| Personalização de quadros | Espessura/forma/material do quadro ajustável |
| Personalização do material | Material acrílico/metálico opcional |
| Personalização de cores | Impressão clara, congelada, a cores, efeito de gradiente |
| Personalização de hardware | Parafusos/materiais de reforço/cor opcionais (aço inoxidável/preto) |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / efeito espelho |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/impressão UV/gravação a laser, mono/multicolor |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de madeira de exportação personalizada disponível |
![]()
É adequado para banheiros, latrinas, quartos, estúdios, salas de estar, etc., e pode ser usado como organizador de beleza, estante de exibição de cuidados com a pele, armário de armazenamento variado, etc.,adaptação às grandes necessidades de espaço.
Uma única prateleira de acrílico pode suportar 1015 kg, e a capacidade total de carga pode atingir 80120 kg, atendendo às necessidades diárias de colocar um grande número de produtos de beleza e produtos de cuidados com a pele.
O acrílico é à prova de água, à prova de umidade e resistente a ácidos e álcalis, por isso não se deforma nem molda, adequado para utilização a longo prazo em banheiros/bacias úmidas.
Sim, o espaçamento entre prateleiras é livremente ajustável, flexível para se adaptar a itens de diferentes alturas (por exemplo, produtos de beleza, frascos de cuidados com a pele).
Sim, vários conjuntos podem ser emoldurados horizontalmente, flexíveis para formar um sistema de armazenamento de parede completa para se adaptar a diferentes tamanhos de parede e necessidades de armazenamento.
Para as encomendas personalizadas normais (20×100 conjuntos), o prazo de produção é de 15×25 dias, dependendo da quantidade e da complexidade do processo.
Sim, a quantidade mínima de encomenda (MOQ) é de 20 conjuntos, adequados para marcas de decoração para casa, designers ou hotéis boutique / salões de beleza para testar os efeitos do produto.
![]()