| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Painéis acrílicos de alta transparência + fixações metálicas |
| Cores | Claros / congelados (customizáveis) |
| Estrutura | 3 × 3 Repositório acrílico de grade + slot de cartão + base + fixação de parede / desktop |
| Tamanho normal | Capacidade de armazenamento: L300 ¥400 × W80 ¥120 × H400 ¥500 mm (customizável) |
| Espessura | Painel acrílico de 3 mm + painel traseiro de 5 mm (customizável) |
| Fabricação artesanal | Cortar a laser + polir fino + perfurar (cartão/buraco de fixação) |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 3 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Quadro de madeira + saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (resistente à ruptura e à pressão) |
| Método de instalação | Colocação na secretária / fixação na parede (opcional) |
| Personalização de tamanho | Rack/Grid L/W/H ajustável conforme solicitado, MOQ: 50 conjuntos |
| Personalização da grade | Número/espaçamento/forma/transparência da grade ajustável |
| Personalização do slot de cartão | Posição/tamanho/forma de ranhuras personalizáveis (Fits Cards/Figure Base) |
| Personalização do material | Material acrílico/PC opcional |
| Personalização de cores | Impressão clara, congelada, a cores, efeito de gradiente |
| Personalização de hardware | Parafusos/materiais de fixação/cor opcionais (aço inoxidável/preto) |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / efeito espelho |
| Logotipo/Impressão personalizada | Impressão em tela/impressão UV/gravação a laser, mono/multicolor |
| Personalização de embalagens | Impressão do logotipo da marca, caixa de madeira de exportação personalizada disponível |
![]()
![]()