| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T,D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Painel acrílico de alta claridade e cor + pernas de metal + pés antiderrapante |
| Cores | Amarelo transparente / fluorescente / cor de marca (customizável) |
| Estrutura | Suporte triangular em forma de A + conjunto desmontável + borda anti-polvo exterior |
| Tamanho normal | L6001200 × W400800 × H10002000 mm (ajustável) |
| Espessura | Painel acrílico de 5 8 mm + perna/marco de 20 30 mm |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + Polido + Impressão UV + Dobragem térmica + Montagem |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 515 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (à prova de choques) |
| Método de instalação | Colocação do piso + montagem desmontada |
| Personalização de tamanho | L/W/H ajustável, MOQ: 20 conjuntos |
| Personalização de impressão | Texto/gráficos/logotipo personalizáveis (impressão UV/impressão em tela) |
| Personalização de cores | Impressão a cores, amarelo fluorescente, de marca |
| Personalização das pernas | Material/altura/cor da perna personalizável (acrílico/metálico) |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / semi-transparente / espelho |
| Personalização de embalagens | Logotipo de marca personalizado / embalagem de exportação |
![]()
Resposta: É perfeito para nomes de lojas, guias direcionais, menus de restaurantes, detalhes de eventos, horários de funcionamento, logotipos de marcas, etc.O painel claro/colorido com impressão clara cria excelentes efeitos visuais para cenários interiores/exteriores.
Resposta: Feito de acrílico de alta qualidade, é à prova de água, de umidade e resistente a ácidos e álcalis, resistente ao amarelamento/deformação sob sol/chuva a longo prazo.Impressão UV profissional garante a resistência da cor para cenários comerciais ao ar livre no exterior.
Resposta: Sim. Podemos personalizar o tamanho, a cor do painel e o conteúdo de impressão (menu/evento/logotipo) de acordo com suas necessidades de espaço e exibição.adequado para lojas/ruas/eventos no exterior.
Resposta: O equipamento apresenta uma montagem rápida sem ferramentas com passos simples.
Resposta: Sim. Suporta a personalização em massa e a impressão do logotipo da marca, em conformidade com os padrões ambientais da UE/EUA. Pode ser listado como sinais de loja, promoções de eventos ou guias comerciais.
![]()