| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Acrílico difundido de alta claridade + quadro de metal preto / hastes penduradas + tiras LED + fonte de alimentação à prova d'água |
| Cores | Branco claro / gelado / branco quente (personalizavel) |
| Estrutura | Barra longa + iluminação interna + impermeável selado |
| Tamanho normal | L600?? 2000 × W200?? 600 × H100?? 300 mm (ajustável) |
| Espessura | Painel acrílico de 5 ‰ 8 mm + Quadro metálico/Castão de suspensão de 10 ‰ 15 mm |
| Fabricação artesanal | Corte a laser + polir + dobra térmica + impressão/gravação UV + montagem de caixa de luz |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 8-30 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Quadro de madeira + saco de bolhas + algodão de pérola + cartão duro (à prova de choques) |
| Método de instalação | Suspensão do teto + fiação sem ferramentas |
| Personalização de tamanho | L/W/H ajustável, MOQ: 10 conjuntos |
| Personalização de LED | Cor/brilho/modo de luz personalizável (quente/frio/RGB) |
| Personalização de conteúdo | Texto/Logo/Icone funcional personalizável (bilíngue/multilíngue) |
| Personalização do material | Material acrílico/metálico opcional |
| Tratamento de superfície | Alta transparência / congelado / difuso / gradiente |
| Personalização impermeável | Classificação impermeável personalizável (IP65 opcional) |
| Personalização de embalagens | Logotipo de marca personalizado / Caixa de madeira de exportação |
![]()
Resposta: É perfeito para zonas de autoatendimento de restaurantes, estações de água de escritórios, áreas funcionais de shoppings e sinais de zona do campus,transmitir claramente informações funcionais, proporcionando iluminação e orientação.
Resposta: Feito de acrílico de alta qualidade com uma estrutura de metal selada, é à prova de água, à prova de umidade e resistente a ácidos-álcalis, resistente ao amarelamento e à deformação.000 horas, energéticamente eficientes e duráveis para utilização comercial interna/semi-externa no estrangeiro.
Resposta: Sim. Podemos personalizar textos funcionais bilíngues/multilíngues, logotipos e ícones de marcas para se adaptarem a ambientes de escritórios e restaurantes multilíngues no exterior.
Resposta: Ele possui fiação rápida sem ferramentas com instruções detalhadas e acessórios de vara pendurada.
Resposta: Sim. Suporta personalização em massa e impressão de logotipo da marca, em conformidade com os padrões ambientais e energéticos da UE/EUA,e podem ser indicados como sinalização funcional de restaurante/escritório para plataformas estrangeiras.