| MOQ: | 5set |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500 conjuntos/ano |
![]()
| Parâmetro item (inglês) | Valor do parâmetro (customizável) |
|---|---|
| Materiais | Acrílico de alta claridade importado + vara de fixação de metal + faixas de luz LED brancas quentes + base antiderrapante |
| Cores | Acrílico transparente + luz branca quente (cor personalizável / folha de luz de gradiente) |
| Estrutura | Caixa Geométrica + Lâmina de Anel + Montagem Modular + Iluminação de Base |
| Tamanho normal | Para cada lâmpada: H100?? 200 × W100?? 200 × T100?? 200 mm (ajustável) |
| Espessura | Painel acrílico de 3 8 mm + vara de fixação/base de 5 15 mm |
| Fabricação artesanal | Cortar a laser + polir + dobrar com calor + montar |
| Peso por lâmpada | Aproximadamente 2 ‰ 10 kg (depende do tamanho) |
| Embalagem | Caixa de presente à prova de choque personalizada + filme de bolha + algodão de pérola (à prova de choque) |
| Método de instalação | Posicionamento da área de trabalho + USB / fiação de energia |
| Personalização de tamanho | L/W/H ajustável, MOQ: 1 conjunto |
| Personalização de formulários | Forma/número de anel/espaçamento da gaiola personalizável |
| Personalização de cores | Cores acrílicas personalizáveis/cores claras/efeito de gradiente |
| Personalização de LED | Dimensão de luz personalizável/Modo de atenuação/Controlo inteligente |
| Personalização do material | Opcional acrílico/bastão de fixação/material base |
| Personalização de funções | Alimentação USB personalizável / Dimming Touch / Timer Off |
| Personalização de embalagens | Logotipo de marca personalizado / Caixa de presente de exportação personalizada |
![]()
Resposta: É adequado para cenários que exigem uma iluminação noturna suave, como o lado da cama do quarto, a mesa de estudo, o canto da sala de estar e o quarto do hotel, e também é um ornamento decorativo minimalista moderno.
Resposta: A fonte de luz LED é livre de piscar e luz azul livre de perigo, com brilho suave e não brilhante, e não vai prejudicar os olhos, mesmo quando usado durante toda a noite.O material acrílico cumpre as normas ambientais da UE ROHS, e o sistema de alimentação pode ser personalizado para cumprir os códigos de segurança estrangeiros, tais como CE/UL.
Resposta: Feito de acrílico de alta dureza importado, a superfície é finamente polida, com excelente resistência a arranhões.e mantém uma textura transparente para utilização a longo prazo.
Resposta: Sim. As funções, tais como dimming de toque, temporizador desligado, Wi-Fi / Bluetooth controle inteligente podem ser personalizados para atender às necessidades de iluminação de diferentes cenários.
Resposta: A estrutura modular pode ser desmontada para transporte, reduzindo os custos de logística.que é conveniente e eficiente.